Как стало известно EVO-RUS.COM, со ссылкой на собственный источник, бренд Audi начал принимать заказы на новый электромобиль e-tron Sportback на рынке РФ.
Новинка обойдется российскому покупателю в сумму от 6,485 млн рублей. Подчеркивается, что впервые серийный авто немецкого бренда имеет в оснащении цифровые светодиодные матричные фары Digital Matrix LED.
Под капотом новой модели находятся два электромотора мощностью 360 лошадиных сил. До первой “сотни” машина ускоряется за 6,6 секунды. Максимальная скорость электрокара составляет 200 км/ч.
Вместе с тем автовладелец может активировать режим кратковременного повышения отдачи Boost до 408 лошадиных сил. В “базе” модель оснащается климатической установкой, легкосплавными дисками на 19 дюймов, электрической полноприводной системой quattro, светодиодной оптикой, адаптивной пневмоподвеской, 12,3-дюймовой виртуальной приборной панелью и прочим.
Анатолий лучший специалист. Не было в наличии запчасти, помог найти её номер.
Спасибо за оперативность и честность! Все подошло,работает!
Хочу поблагодарить Анатолия за помощь в подборе запчасти и оперативной отправке.
Огромное спасибо Анатолию за его работу, быстро подобрал запчасть а так же молниеносно отправил, все пришло в лучшем виде, буду обращаться ещё
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.