
Принадлежащий Chery бренд Jetour вывел на российский рынок кроссовер Dashing с полным приводом. Автомобиль предлагается в двух комплектациях — Luxury и Sport.
У полноприводного Dashing не такие агрегаты, как у переднеприводного: кроссовер оснащается 1,6-литровым турбированным бензиновым мотором мощностью 185 л.с. в сочетании с классическим 8-ступенчатым «автоматом». До 100 км/ч кроссовер разгоняется за 10,9 секунды, максимальная скорость составляет 180 км/ч.
У любого полноприводного Jetour Dashing есть панорамная крыша, электропривод складывания зеркал заднего вида, электрорегулировка водительского кресла по 6 направлениям, передние кресла с подогревом и вентиляцией, парковочные датчики спереди и сзади, датчик дождя.
В исполнении Luxury, помимо этого, предусмотрены светодиодные противотуманные фары, беспроводная зарядка мощностью 50 Вт для смартфона, поддержка интерфейсов Android Auto и Apple CarPlay, адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробках. В комплектации Sport предусмотрено также более комфортное кресло переднего пассажира с памятью положений и встроенным массажером.
Стоимость полноприводного Jetour Dashing в Luxury — 3,65 млн рублей, в комплектации Sport — 3,8 млн рублей.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.