
Корпорация Subaru сообщила, что на время приостанавливает производство на всех собственных автозаводах на территории Японии в связи с угрозой распространения коронавируса.
Как подчёркиваются, деятельность завода прекратится с 11 апреля по 1 мая. Прежде автопроизводитель Nissan решил с 31 марта временно остановить выпуск авто на собственном предприятии в префектуре Фукуока в западной части Японии из-за того, что один из работников там заразился новым коронавирусом.
Стоит отметить, что в Японии в текущий период насчитывается свыше 2900 случаев заражения COVID-19. Наибольшее количество заражений (521) среди тех, кто живёт в Токио. В государстве зарегистрировано 77 летальных исходов.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.