Недорогому кроссоверу Hyundai Venue достанется "умная" коробка передач, сочетающая в себе свойства классических "механики" и "автомата". Предполагается, что такая КПП обеспечит больший комфорт вождения.
Отметим, бюджетный корейский вседорожник Hyundai Venue сразу после старта продаж сумел завоевать звание бестселлера. Его популярность обусловлена доступной ценой, актуальным дизайном, высоким качеством сборки и достойным оснащением. Но на достигнутом компания Hyundai решила не останавливаться. Подтверждением этому служит тот факт, что в линейке бренда появилась новая коробка передач под названием iMT (Intelligent Manual Transmission).
Интеллектуальная "механика", как заявляет производитель, сочетает в себе преимущества механической и автоматической коробок передач. На машинах, которые оснастят такой трансмиссией, необходимо будет вручную переключать передачи, но при этом не придется выжимать сцепление.
Руководство корейской компании уверено, что многие сочтут трансмиссию iMT оптимальным выбором, ведь она значительно упрощает управление авто в дорожных заторах, но одновременно с тем "сохраняет" особое удовольствие от вождения машины на "механике".
Такая КПП будет предусмотрена опционально, а первые Hyundai Venue, оснащенные ей, появятся в продаже в конце текущего месяца. Кстати, в дальнейшем такая трансмиссия достанется и новому внедорожнику Kia Sonet.
Все отлично сервис на отлично
Быстро оперативно подобрали деталь! Рекомендую!!! 5+
Спасибо Анатолию за правильный подбор запчастей, спасибо, запчасть подошла, и с доставкой определились очень хорошо!
Спасибо большое Анатолию за оперативность!!!! Очень рекомендую всем. Очень сложный был случай по доставке, но Анатолий пошёл на многое, чтобы выручить меня. Я надеюсь, что это мой не последний заказ, Анатолий, спасибко большое!!!!!
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.