
Фотошпионы загрузили в Сеть первые снимки с испытаний электрического седана Tesla Model 3. Об этом сообщает Car Expert. По данным интернет-портала, новая «тройка» получит изменения в кузове, а также дополнительную камеру.
Информация о том, что Tesla планирует модифицировать Model 3, появилась в конце ноября. Тогда американская компания заявила, что планирует сделать электромобиль более доступным. При сборке кузова производитель исключит некоторые компоненты, которые напрямую влияли на стоимость автомобиля. Помимо этого, производитель добавил, что обновит ряд функций, которые оказались наиболее востребованные у покупателей.
Несмотря на то что изначально Tesla не планировала сильно менять экстерьер, судя по снимкам, Model 3 может получить новый бампер, капот, оптику, а также крышку багажника. Кроме этого, в одной из фар была замечена камера. Ранее Tesla не использовала такого оборудования в своих автомобилях.
Официального объяснения от производителя пока не поступало. Пользователи считают, что камера будет отслеживать слепые зоны перед передним бампером. Существует и вторая теория: нововведение станет частью аппаратного комплекса, обеспечивающего работу системы Full Self Driving.
Tesla планирует начать выпускать новую версию Model 3 в третьем квартале следующего года. Сборка модернизированного седана будет осуществляться на мощностях шанхайского завода.
Ранее Autonews сообщал о решении Tesla отозвать более 80 тыс. автомобилей с китайского рынка из-за неисправностей программного обеспечения и проблем с ремнями безопасности. Дефекты были обнаружены в моделях «S», «Х» и «3». Более 10 тыс. Model 3 было отправлено на завод в связи с проблемами крепления ремня безопасности.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.