
Компания Tesla официально открыла все зарядные станции Supercharger для электромобилей сторонних производителей в Нидерландах. Теперь 54 зарядными станциями Supercharger в стране могут пользоваться не только владельцы Tesla.
В ноябре прошлого года Tesla официально запустила пилотную программу для зарядки других автомобилей на станциях Tesla, изначально открыв только 10 зарядных станций в Нидерландах. С тех пор проект расширился до других стран, включая Францию, Норвегию, Германию и Бельгию.
Пользователи других марок электромобилей могут использовать станции Tesla Supercharger, просто загрузив приложение Tesla и установив на транспортном средстве разъём CCS. Компания Tesla добавила, что она проведёт пилотную оценку и будет предоставлять зарядные станции Supercharger для других автомобилей только тогда, когда зарядная мощность будет избыточной.
В настоящее время Tesla имеет более 30 000 зарядных станций по всему миру, при этом её Supercharger является крупнейшей в мире сетью зарядных станций для электромобилей.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.