
Тюнинг-ателье разработало очередной пакет доработок для своей любимой модели - Audi RS6 Avant. Проект анонсировали тизером, представив на изображениях «заряженную» новинку на базе совершенно нового RS6. Надо отметить, что новинка от Audi изначально выглядит весьма агрессивно, но специалисты ABT считают, что это еще не предел.
Тюнеры планируют установить внушительный сплиттер спереди и массивный диффузор сзади. Также новинка получит модернизированную выхлопную системы со сдвоенными патрубками и новые бампера с воздухозаборниками.
Пока информация о технических характеристиках Audi RS6 Avant от ABT не раскрывается. Изначально модель оснащается 1,0-литровым V8 мощностью 591 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Завесу тайны должны снять в апреле 2020 года.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.