
Эксперты назвали пятерку надежных полноприводных крососверов, которые можно приобрести на “вторичке” по цене не более 500 тысяч рублей.
Лидером рейтинга стал эталонный Toyota RAV4 второй генерации, который эксперты рекомендуют с 2,0- или 2,4-литровыми двигателями и АКПП. На втором месте оказался Suzuki Grand Vitara, который за постоянный полный привод и понижающую передачу можно вполне отнести к внедорожникам. Для покупки эксперты советуют Grand Vitara с 2,4-литровым 170-сильным двигателем. В тройку лидеров вошел среднеразмерный паркетник Hyundai Santa Fe первого поколения, который желательно приобретать с моторами на 2,4 и 2,7 литра и проверенной 4-ступенчатой АКПП. Четвертым назван Mitsubishi Outlander, который надежен и с 2.0-литровым, и с 2,4-литровым мотором, и с МКПП, и с вариатором. Замыкает ТОП-5 прекрасно зарекомендовавший себя Renault Duster. Самым надежным, по мнению экспертов, является вариант с 2,0-литровым двигателем и МКПП.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.