
Модельный ряд KIA может в будущем пополниться пикапом, об этом нашим зарубежным коллегам сообщил главный операционный директор и исполнительный вице-президент американского подразделения бренда Майкл Коул. Впрочем, окончательное решение еще не принято.
Напомним, ещё в конце прошлого года стало известно о том, что над своим первым пикапом работают инженеры Hyundai. На сегодняшний день точно не известно, какой станет новинка от корейского автопроизводителя, сроки появления пикапа в продаже и страны, где он будет доступен. А как известно, где «Hyundai» — там и «KIA». Не удивительно, что, последовав примеру своих «братьев», и KIA задумалась о создании модели в кузове пикап.
В рамках автосалона в Нью-Йорке главный операционный директор и исполнительный вице-президент американского офиса KIA Майкл Коул подтвердил изданию MotorTrend, что в модельной линейке компании может в ближайшем будущем появится пикап. Но окончательное решение по этому вопросу ещё не принято. Возможно, в KIA хотят дождаться выхода на рынок пикапа от Hyundai — посмотреть на реакцию публики.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.