В марте этого года средняя цена нового автомобиля в Санкт-Петербурге опустилась до 3,4 миллионов рублей, сообщает «Коммерсант-СПб» с ссылкой на данные сервиса по продаже автомобилей. На рынке по-прежнему стабилен объем предложений, а продавцы предлагают выгодные условия для покупки.
В лидерах по снижению цен — FAW Bestune T77, который подешевел на 18,4%, достигнув 2,41 млн рублей. Немного уступает ему Hongqi E-HS9, стоимость которого снизилась на 9,3%, составив 10 млн рублей.
Вместе с этим, по итогам 2024 года, Петербург стал вторым регионом России по числу автомобилей с электродвигателями, чему способствовало улучшение условий их обслуживания в городе.
При этом «обуть» свою ласточку выйдет в копейку. Ранее «МК в Питере» писал о том, что покупка летних шин обойдется петербуржцам в этом году на 10% дороже
Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании
Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!
Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо
Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.