
В Москве выставили на продажу седан Hyundai Accent в 2005 года выпуска, соответствующее объявление появилось на портале «Авто.ру». Интересен этот экземпляр тем, что за прошедшие 17 лет он проехал всего 1530 километров. Продавец планирует выручить за машину 590 000 рублей.
Как отмечает автор объявления, все годы автомобиль находился в руках одного владельца и хранился в гараже. Недавно ему провели полное ТО с заменой технических жидкостей, аккумулятора, ремня ГРМ и свечей. Состояние седана оценивается как идеальное.
Выставленный на продажу Accent находится в стоковой версии. Комплектация максимальная для этой модели: имеются передние противотуманки, кондиционер, магнитола, электропривод стёкол и зеркал. Дополнительно владелец установил омыватель фар.
Под капотом Hyundai Accent находится 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 102 л.с., который работает в паре с МКПП.
Для сравнения, на сегодняшний день самая дешёвая новая машина в России стоит 727 900 рублей — это LADA Granta в базовой комплектации без кондиционера. На этом фоне 590 000 рублей за практически новый в плане агрегатов Hyundai Accent выглядят неплохим предложением.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.