
Как стало известно информационно-новостному порталу, в России могут ужесточить правила ремонта и тюнинга автомобилей. Соответствующие поправки в техрегламент разработаны Минпромторгом России.
В третьем пакете поправок в технический регламент Таможенного союза подразумевается введение обязательства для автомобилистов проходить внеплановое ТО даже после минимальных изменений в транспортном средстве.
Техосмотр предлагают проходить даже после того, как в машине появится новая магнитола или, к примеру, сигнализация.
Также в поправках прописан запрет использования некоторых б/у запчастей, среди которых механизм рулевого управления, детали тормозной системы, ремни и подушки безопасности.
Эксперты уверены, что из-за новых поправок может упасть уровень безопасности на дорогах, поскольку водители начнут ремонтировать свои ТС самостоятельно.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.