
Компания Mazda проводит в России отзывную кампанию, которая затронет более 9 тысяч кроссоверов CX-5. Правда, отремонтировать автомобили владельцы смогут скорее всего уже после снятия режима самоизоляции.
На ремонт отправят 9040 кроссоверов, которые были реализованы в период с 17 марта 2015 года по 15 сентября 2016 года. Подробнее со списком VIN-номеров неисправных автомобилей можно свериться на сайте Росстандарта.
У всех автомобилей, которые попали под отзыв, некорректно работают дневные ходовые огни или габариты. Во время движения они могут начать мигать или полностью выключиться.
Всех владельцев дефектных кроссоверов пригласят на ремонт в дилерский центр. Учитывая, что сейчас они все закрыты на карантин, отремонтировать машины получится только после снятия режима самоизоляции.
В конце февраля под отзыв попала еще одна модель кросоверов Mazda — тогда на ремонт отправили 35 801 экземпляр CX-7. У автомобилей мог помутнеть рассеиватель заднего фонаря, из-за чего тот становился белым.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.