
В салоне одного из официальных дилеров Geely в Москве появилась битопливная модификация кроссовера Atlas. Новинка пока предназначается только для тест-драйвов.
Несколько часов назад мы рассказали об исследовании «Автостата», показавшем, за что российские автомобилисты любят Geely Atlas. В недалёком будущем, очевидно, популярность этой модели станет ещё выше — из-за установки ГБО.
Такая версия кроссовера работает на пропан-бутане (это тоже «плюс к карме» — такой вид газомоторного топлива в России распространён больше, чем метан). 60-литровый баллон-«таблетка» установлен в нише для запасного колеса.
Ещё одно немаловажное достоинство газового Geely Atlas — заводская установка ГБО. Это избавит водителей от необходимости тратить время на согласование его в ГИБДД.
Поставляться к нам битопливные паркетники будут с белорусского завода «БелДжи». Со временем такие модификации получат Geely Coolray и Geely Atlas Pro. О том, сколько будут стоить эти версии автомобилей, информации пока нет.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.