На портале «Avito» опубликовано объявление о продаже интересного и уникального в своем роде автомобиля. Речь идет о внедорожнике Hummer H2 с тремя осями. Стоимость машины составляет более 2 миллионов 700 тысяч рублей.
Согласно информации, размещенной в объявлении, Hummer H2 превратился в 6-колесный внедорожник благодаря усилиям завода бронеавтомобилей «Рида». Все изменения в конструкции машины зарегистрированы в ГИБДД и внесены в ПТС. Более того, управлять таким автомобилем может любой обладатель водительских прав категории «B».
Приводит в движение вездеход стоковый для H2 двигатель – 6,2-литровый бензиновый V8. За автомобиль просят 2 милиона 753 тысячи рублей.
Все отлично сервис на отлично
Быстро оперативно подобрали деталь! Рекомендую!!! 5+
Спасибо Анатолию за правильный подбор запчастей, спасибо, запчасть подошла, и с доставкой определились очень хорошо!
Спасибо большое Анатолию за оперативность!!!! Очень рекомендую всем. Очень сложный был случай по доставке, но Анатолий пошёл на многое, чтобы выручить меня. Я надеюсь, что это мой не последний заказ, Анатолий, спасибко большое!!!!!
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.