
Модель новой марки автомобилей Volga под названием К50, которая будет производиться компанией "Нижегородские легковые автомобили", прошла сертификацию и получила одобрение типа транспортного средства (ОТТС), таким образом получив возможность эксплуатации и продаж на территории РФ, соответствующий документ есть в распоряжении РИА Новости.
Согласно ОТТС, автомобиль будет представлять из себя пятиместный полноприводный кроссовер массой 1,85 тонны с габаритами 4770 миллиметров в длину, 1895 миллиметров в ширину и 1689 миллиметров в высоту.
Машина получит двухлитровый двигатель внутреннего сгорания мощностью 238 лошадиных сил с крутящим моментов 350 Ньютон-метров в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.
Заявителем на оформление ОТТС указано ООО "Объединенный инженерный центр", а производителем - ООО "Нижегородские легковые автомобили".
В мае прошлого года первый вице-премьер РФ Денис Мантуров заявлял, что новые автомобили Volga будут выпускаться компанией "Производство легковых автомобилей" на мощностях в Нижнем Новгороде, арендованных ею у Горьковского автомобильного завода (ГАЗа).

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.