Уже третий месяц подряд в России наблюдается рост продаж новых электромобилей.
На российском рынке зафиксирован очередной рост продаж новых электрических автомобилей. Отметим, что положительная динамика отмечается уже третий месяц подряд: в июне продажи выросли на 17%, в августе на 62%, а в прошлом месяце реализация электрокаров увеличилась сразу в 4 раза и составила 91 единицу.
Примерно треть продаж электрокаров в России приходится на премиальный Audi e-Tron с показателем в 27 единиц. Далее идут хэтчбек Nissan Leaf и седан Tesla Model 3 с равным показателем в 40 машин. Кроме того в ТОП-5 вошли Tesla Model X (10 ед.) и Jaguar I-Pace (9 ед.).
Эксперты сообщают, что чаще всего электрокары покупались в Москве (26 шт.) и Санкт-Петербурге (11 шт.). Кроме того высокие показатели отмечены в Московской области (8 ед.) и Челябинской области (4 ед.).

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.