
Журналисты портала «Где и что» обнаружили на известных классифайдах объявления о продаже седанов Chery Arrizo 8, которые еще только собираются запустить на российский рынок. Официальные продажи должны стартовать в июне-июле нынешнего года. А пока машины возят по схеме параллельного импорта. Все автомобили оснащены 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 197 л.с. и роботизированной коробкой передач.
В списке базового оснащения значится подушка безопасности водителя, антиблокировочная система тормозов (ABS), бортовой компьютер, центральный замок, усилитель руля и иммобилайзер. Об остальном оборудовании не уточняется, но покупателям предлагают несколько автомобилей в разных комплектациях по цене 3 399 900 – 3 499 900 рублей. Все машины уже есть в наличии.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.