
Новый гибридный автомобиль Maruti Suzuki – продукт совместной разработки японских и индийских специалистов. По мнению маркетологов, после выхода на рынок он составит реальную конкуренцию таким популярным машинам, как Hyundai Creta.
Иначе говоря, мы имеем дело с новым представителем компактного кроссовера. Как оказалось, инженеры для его создания использовали платформу DNGA, предназначенную для автомобилей, который уходят на рынки небогатых стран.
Разработчики пока не опубликовали фото новых машин. Поэтому о дизайне можно судить только по рендерным изображениям, в которых могут быть неточности. Зато известно, что гибрид будет мягким. То есть, дополнительную электротягу используют для облегчения основной тяги от ДВС.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.