5 июня 2019 года на территории Индустриального парка «Узловая» Тульской области открылся новый автомобильный завод Haval.
Это будет первое зарубежное предприятие полного цикла китайской марки. Первая модель, которая сойдет с конвейера, будет интеллектуальный кроссовер Haval F7, продажи которого стартуют уже сегодня.
По информации пресс-службы марки, на церемонии открытия предприятия присутствовали исполнительный директор «Хавейл Мотор Рус» Чэн Сяогуан и Жером Сего, а также руководитель завода Чжан Цзюньсюе.
Отметим, что строительство китайского завода Haval в индустриальном парке «Узловая» под Тулой началось еще в сентябре 2015 года. Предприятие уже несколько месяцев работает в тестовом режиме. Так, в феврале текущего года с конвейера сошел первый экземпляр кроссовера Haval F7.
Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании
Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!
Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо
Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.