
Тополиные почки могут нанести серьёзный вред лакокрасочному покрытию, если прилипнут к кузову машины. Об этом «Газете.Ru» рассказал директор по сервису «Авилон Mercedes-Benz» Алексей Балашов.
Так, Алексей Балашов не рекомендует использовать для очистки кузова от пятен почек различные растворители, в том числе ацетон, так как они могут испортить краску. Для начала следует смыть все почки автомобильным шампунем и большим количеством воды, а затем нанести специальные средства, которые предназначены для удаления пятен смолы или дёгтя и спустя некоторое время потереть.
По его словам, во время всего процесса нужно использовать специальную мягкую салфетку из микрофибры или губку, чтобы не повредить краску на кузове транспортного средства. Также не стоит использовать во время мойки жёсткие щётки или губки. Они могут оставить царапины на покрытии и сильно испортить его внешний вид.
По окончании работ тщательно смойте моющие средства чистой водой и хорошо просушите кузов машины мягкой салфеткой или сушилкой, рекомендует эксперт.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.