Автопроизводители в Чэнду показали модели Jetta VS7, Jetta VS5 и Jetta VA3. Первые два автомобиля являются кроссоверами, причем первый семиместный, а Jetta VA3 седаном С-класса.
Jetta VS5 по сути является перелицованным Volkswagen Tharu. Семиместный VS7 стал удлиненным вариантом Tharu, а седан VA3 создали на основе предыдущего поколения Volkswagen Jetta.
Машины оснащаются 1,4-литровым 150-сильным турбомотором и 1,5-литровым атмосферным 112-сильным ДВС.
Трансмиссия будет предлагаться механическая, автоматическая или роботизированная. Привод у всех моделей будет только передний.
Для марки Jetta в 2019 году создадут отдельную дилерскую сеть и в сентябре Jetta VS7, Jetta VS5 и Jetta VA3 уже поступят в продажу.
Производить новинки будут на совместном предприятия FAW-Volkswagen в городе Чэнду.
Все отлично сервис на отлично
Быстро оперативно подобрали деталь! Рекомендую!!! 5+
Спасибо Анатолию за правильный подбор запчастей, спасибо, запчасть подошла, и с доставкой определились очень хорошо!
Спасибо большое Анатолию за оперативность!!!! Очень рекомендую всем. Очень сложный был случай по доставке, но Анатолий пошёл на многое, чтобы выручить меня. Я надеюсь, что это мой не последний заказ, Анатолий, спасибко большое!!!!!
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.