
Новый кроссовер Tharu с ноября прошлого года продается на китайском рынке, а еще с момента выхода новинки стало известно о планах российского офиса организовать ее продажи.
На рынке Китая этот автомобиль пользуется отличным спросом, а недавно компания даже демонстрировала его купеобразную версию и готовит к выходу американскую версию.
Как выяснилось, Volkswagen организует производство кроссовера Tharu и в России. В нашей стране в отличие от американского рынка автомобиль сохранит название Tharu.
Его сборка будет организована в 2020 году на предприятии в Нижнем Новгороде. Информации о том, с какими силовыми установками новинка доберется на российский рынок и по какой цене сейчас нет. Напомним, что Tharu создавался на базе Skoda Karoq.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.