Passat следующего поколения, который выйдет в 2023 году будет предлагаться только в кузове универсал. Он будет построен на высокомодульной платформе MQB, что неудивительно, учитывая, что модель восьмого поколения, продаваемая в Европе, уже опирается на эту платформу.
Платформа MQB совместима с передним и полным приводом, мягкими гибридными технологиями, а также с электрическими силовыми агрегатами. Электрическая версия находится на стадии разработки, что согласуется с более ранним отчетом, в котором утверждалось, что Passat следующего поколения, скорее всего, откажется от бензиновых двигателей и перейдет только на электрическую версию. Также будут доступны автономная технология третьего уровня и возможность подключения 5G, хотя уровень оборудования модели будет варьироваться от рынка к рынку.

Трапеция дворников, стеклоочистителя для Suzuki Alto пришла быстро Москва Ростов 4 дня, всё как на картинке! Супер, спасибо!!!

Парни спасибо за то что вы есть. Искал накладку на тоннель на свое авео, нигде в магазинах не было, у вас купил за 1000 рублей. Однозначно вернусь еще. Процветания Вам. Спасибо что вы есть.

Заказал рычаг бензобака. Состояние хорошее. Анатолий подобрал, подсказал как и что. Спасибо большое!

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.