Компания Lamborghini планирует выпустить свой первый электрокар в 2029 году, сообщает издание Reuters, ссылаясь на заявление гендиректора компании Стефана Винкельманна.
При этом в компании не считают, что в 2029 году будет поздно выпускать электрокар, поскольку, время для полной электрификации в сегменте рынка спорткаров еще не пришло, отметил топ-менеджер.
Как ранее сообщал портал Motor1, компания Lamborghini рассматривает вариант выпустить новый электрокар в нетипичном для бренда кузове — четырехместном купе GT. В его основе лежит концепт Lanzador. Внешне автомобиль похож на традиционные модели Lamborghini, но имеет увеличенный клиренс и посадочную формулу 2+2.
Стоит отметить, что конкурент Lamborghini — компания Ferrari, планирует выпустить электрокар уже в четвертом квартале следующего года.
Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!
Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо
Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.
Анатолий БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО, за декоративную накладку на ГБЦ, состояние просто отличное. С Вами приятно иметь дело.
Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.
Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.
Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.