На данной странице нашего каталога представлена деталь «Антенный усилитель штатный для Mercedes CLC-класс CL203» , с оригинальным номером A2038200389, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Обращаем ваше внимание, что оценка бу товаров ориентировочная и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые авто отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Mercedes на запчасти. Если Вы по каким-то причинам не нашли нужной вам позиции или у вас возникли вопросы по гарантии, просто Исчерпывающую информацию по нужно запчасти на CLC-класс Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать менеджеру внутренний уникальный номер #70708 интересующей вас детали.
Вы можете самостоятельно забрать запчасть с 10:00 до 19:00 ПН-ВС.
Магазин расположен по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Изменение информации в карточке товара происходит не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену запчастей для Mercedes CLC-класс.
Если Вы решили купить Антенный усилитель штатный для Mercedes CLC-класс CL203 с доставкой в ваш регион, но что-то Вас останавливает, то свяжитесь с нами прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас транспортную компанию с лучшими условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.