На данной странице нашего каталога представлена деталь «Балка задняя на Чери Амулет 1 поколение (A15)» состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Обращаем ваше внимание, что оценка состояния бу товаров приблизительна и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и новые детали на любые автомобили отечественного и зарубежного производства.
Мы ежедневно производим разбор автомобилей Chery на запчасти. Если Вы по каким-то причинам не нашли нужной вам позиции или у вас возникли вопросы по гарантии, просто свяжитесь с нашими менеджерами.
Более подробную информацию по нужно запчасти на Amulet Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать внутренний уникальный номер #109122 интересующей вас детали.
Вы можете самостоятельно забрать запчасть с 10:00 до 19:00 ПН-ВС.
Магазин расположен по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену деталей для Chery Amulet.
Если Вы решили заказать Балка задняя на Чери Амулет 1 поколение (A15) с доставкой в ваш регион, но не знаете, как организовать отправку, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас грузовую компанию с самыми выгодными условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в пункт выдачи.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.