На данной странице нашего каталога представлена деталь «ДАД, датчик абсолютного давления воздуха во впускном коллекторе для Daewoo Nexia I (N100)» , с оригинальным номером 12569240, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Обращаем ваше внимание, что оценка бу товаров носит рекомендательный характер и может не в полной мере отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и новые детали на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы имеем большой опыт в разборке Daewoo на запчасти. Если Вы не смогли найти нужной вам детали или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто позвоните нам информацию по необходимым деталям на Nexia Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать внутренний уникальный номер #112163 интересующей вас детали.
Мы работаем с 10:00 до 19:00 без выходных и праздников.
Мы находимся по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Изменение информации в карточке товара происходит не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену деталей для Daewoo Nexia.
Если Вы решили купить ДАД, датчик абсолютного давления воздуха во впускном коллекторе для Daewoo Nexia I (N100) с доставкой в ваш регион, но у вас остались сомнения, то свяжитесь с нами прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас грузовую компанию с оптимальным тарифом, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в пункт выдачи.

Всем рекомендую данную организацию. Встретили, все показали, проверили на месте. Дали совет. Очень приветливые ребята.

Заказал поводок стеклоочистителя, прислали что надо

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.