На данной странице нашего каталога представлена деталь «Датчик ABS (АБС) передний правый для Mazda 5 I (CR)» , с оригинальным номером 1223620, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Не забывайте, что оценка состояния бу товаров носит рекомендательный характер и может не точно отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые авто отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Mazda на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам запчасти или у вас возникли вопросы по применяемости детали, просто свяжитесь с нашими менеджерами.
Более подробную информацию по необходимым деталям на 5 Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать менеджеру внутренний уникальный номер #103889 интересующей вас детали.
Вы можете самостоятельно забрать запчасть с 10:00 до 19:00 каждый день.
Магазин расположен по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно уточняйте наличие, состояние и цену запчастей для Mazda 5.
Если Вы решили заказать Датчик ABS (АБС) передний правый для Mazda 5 I (CR) с доставкой в ваш регион, но что-то Вас останавливает, то позвоните нам прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас грузовую компанию с оптимальным тарифом, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в пункт выдачи.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.