На данной странице нашего каталога представлена деталь «Датчик ABS (АБС) передний правый для Renault Duster 1 HS рестайл.» , с оригинальным номером 479109155R, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Напоминаем, что оценка состояния бу товаров приблизительна и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые автомобили отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Renault на запчасти. Если Вы не смогли найти нужной вам позиции или у вас возникли вопросы по гарантии, просто Исчерпывающую информацию по интересующей Вас детали на Duster Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При звонке не забудьте назвать нашим менеджерам внутренний уникальный номер #96900 интересующей вас детали.
Мы работаем с 10:00 до 19:00 с понедельника по воскресенье.
Ждем Вас по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену на Датчик ABS (АБС) передний правый для Renault Duster 1 HS рестайл. для Renault Duster.
Если Вы решили оформить заказ на Датчик ABS (АБС) передний правый для Renault Duster 1 HS рестайл. с доставкой в ваш регион, но у вас остались сомнения, то свяжитесь с нами прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас транспортную компанию с самыми выгодными условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в пункт выдачи.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.