На данной странице нашего каталога представлена деталь «Датчик давления хладагента кондиционера для Kia Sorento II (XM) рест» , с оригинальным номером 977213K000, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Не забывайте, что оценка состояния бу товаров носит рекомендательный характер и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены снятые с донора автозапчасти на любые авто отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Kia на запчасти. Если Вы не смогли найти нужной вам детали или у вас возникли вопросы по гарантии, просто Исчерпывающую информацию по интересующей Вас детали на Sorento Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать менеджеру внутренний уникальный номер #93756 интересующей вас детали.
Вы можете самостоятельно забрать запчасть с 10:00 до 19:00 без выходных и праздников.
Мы находимся по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно уточняйте наличие, состояние и цену деталей для Kia Sorento.
Если Вы решили купить Датчик давления хладагента кондиционера для Kia Sorento II (XM) рест с доставкой в ваш регион, но что-то Вас останавливает, то свяжитесь с нами прямо сейчас.
Менеджеры отдела продаж бесплатно подберут для вас перевозчика с лучшими условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл целым и точно в срок.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.