На данной странице нашего каталога представлена деталь «Датчик кислородный (лямбда зонд) для ГАЗ Соболь 2310 I рестайлинг (2003—2010)» , с оригинальным номером 0258006537, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Не забывайте, что оценка внешнего вида и остаточного ресурса бу товаров приблизительна и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и новые детали на любые автомобили отечественного и зарубежного производства.
Мы имеем большой опыт в разборке ГАЗ на запчасти. Если Вы не смогли найти нужной вам детали или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто свяжитесь с нашими менеджерами.
Более подробную информацию по необходимым деталям на Соболь 2310 Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При заказе не забудьте назвать внутренний уникальный номер #86149 интересующей вас детали.
Вы можете самостоятельно забрать запчасть с 10:00 до 19:00 каждый день.
Мы находимся по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Данные на сайте обновляются не сразу! Перед выездом обязательно уточняйте наличие, состояние и цену на Датчик кислородный (лямбда зонд) для ГАЗ Соболь 2310 I рестайлинг (2003—2010) для ГАЗ Соболь 2310.
Если Вы решили заказать Датчик кислородный (лямбда зонд) для ГАЗ Соболь 2310 I рестайлинг (2003—2010) с доставкой в ваш регион, но у вас остались сомнения, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Менеджеры отдела продаж бесплатно подберут для вас перевозчика с оптимальным тарифом, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.