На данной странице нашего каталога представлена деталь «Датчик положения распредвала (фазы распределительного вала) для Hyundai Accent I (X3)» , с оригинальным номером 3935022600, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Обращаем ваше внимание, что оценка бу товаров ориентировочная и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены снятые с донора автозапчасти на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Hyundai на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам запчасти или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто Исчерпывающую информацию по интересующей Вас детали на Accent Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При звонке не забудьте назвать нашим менеджерам внутренний уникальный номер #34471 интересующей вас детали.
Магазин открыт с 10:00 до 19:00 без выходных и праздников.
Мы находимся по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену запчастей для Hyundai Accent.
Если Вы решили купить Датчик положения распредвала (фазы распределительного вала) для Hyundai Accent I (X3) с доставкой в ваш регион, но у вас остались сомнения, то позвоните нам прямо сейчас.
Наши менеджеры бесплатно подберут для вас грузовую компанию с лучшими условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл целым и точно в срок.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.