На данной странице нашего каталога представлена деталь «Датчик положения распредвала (фазы распределительного вала) для Jeep Cherokee IV (KK)» , с оригинальным номером 4M5G12K073AA, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Не забывайте, что оценка внешнего вида и остаточного ресурса бу товаров ориентировочная и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Jeep на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам запчасти или у вас возникли вопросы по гарантии, просто свяжитесь с нашими менеджерами.
Более подробную информацию по интересующей Вас детали на Cherokee Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать внутренний уникальный номер #103876 интересующей вас детали.
Магазин открыт с 10:00 до 19:00 с понедельника по воскресенье.
Мы находимся по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Изменение информации в карточке товара происходит не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену деталей для Jeep Cherokee.
Если Вы решили оформить заказ на Датчик положения распредвала (фазы распределительного вала) для Jeep Cherokee IV (KK) с доставкой в ваш регион, но у вас остались сомнения, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Наши менеджеры бесплатно подберут для вас перевозчика с лучшими условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.