На данной странице нашего каталога представлена деталь «Динамик левый передний для Mitsubishi Galant 8 поколение (EA)» , с оригинальным номером MR306819, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Не забывайте, что оценка бу товаров носит рекомендательный характер и может не точно отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и новые детали на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы имеем большой опыт в разборке Mitsubishi на запчасти. Если Вы по каким-то причинам не нашли нужной вам детали или у вас возникли вопросы по гарантии, просто заполните форму обратного звонка и мы перезвоним Вам информацию по нужно запчасти на Galant Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При заказе не забудьте назвать менеджеру внутренний уникальный номер #103255 интересующей вас детали.
Мы работаем с 10:00 до 19:00 ПН-ВС.
Магазин расположен по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Данные на сайте обновляются не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену запчастей для Mitsubishi Galant.
Если Вы решили купить Динамик левый передний для Mitsubishi Galant 8 поколение (EA) с доставкой в ваш регион, но что-то Вас останавливает, то свяжитесь с нами прямо сейчас.
Наши менеджеры бесплатно подберут для вас перевозчика с оптимальным тарифом, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.