На данной странице нашего каталога представлена деталь «Фильтр воздушный на БМВ E38» , с оригинальным номером LX693S, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Отличное».
Не забывайте, что оценка состояния бу товаров ориентировочная и может не точно отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены новые и снятые с донора автозапчасти на любые автомобили отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем BMW на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам позиции или у вас возникли вопросы по гарантии, просто Исчерпывающую информацию по интересующей Вас детали на 7 серия Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При заказе не забудьте назвать нашим менеджерам внутренний уникальный номер #14141 интересующей вас детали.
Вы можете самостоятельно забрать запчасть с 10:00 до 19:00 каждый день.
Магазин расположен по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену деталей для BMW 7 серия.
Если Вы решили оформить заказ на Фильтр воздушный на БМВ E38 с доставкой в ваш регион, но не знаете, как организовать отправку, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас перевозчика с оптимальным тарифом, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл целым и точно в срок.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.