На данной странице нашего каталога представлена деталь «Компрессор кондиционера для Peugeot 2008» , с оригинальным номером 9678656080, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Обращаем ваше внимание, что оценка состояния бу товаров ориентировочная и может не точно отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и новые детали на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Peugeot на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам позиции или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто свяжитесь с нашими менеджерами.
Более подробную информацию по необходимым деталям на 2008 Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При заказе не забудьте назвать внутренний уникальный номер #94485 интересующей вас детали.
Магазин открыт с 10:00 до 19:00 каждый день.
Ждем Вас по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Изменение информации в карточке товара происходит не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену на Компрессор кондиционера для Peugeot 2008 для Peugeot 2008.
Если Вы решили оформить заказ на Компрессор кондиционера для Peugeot 2008 с доставкой в ваш регион, но у вас остались сомнения, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Менеджеры отдела продаж бесплатно подберут для вас транспортную компанию с самыми выгодными условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.