На данной странице нашего каталога представлена деталь «Крышка маслозаливной горловины для BMW Z4 E85» , с оригинальным номером 11121743294, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Не забывайте, что оценка бу товаров приблизительна и может не в полной мере отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены снятые с донора автозапчасти на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем BMW на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам детали или у вас возникли вопросы по гарантии, просто свяжитесь с нашими менеджерами.
Более подробную информацию по нужно запчасти на Z4 Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать менеджеру внутренний уникальный номер #105372 интересующей вас детали.
Магазин открыт с 10:00 до 19:00 без выходных и праздников.
Магазин расположен по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Изменение информации в карточке товара происходит не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену запчастей для BMW Z4.
Если Вы решили купить Крышка маслозаливной горловины для BMW Z4 E85 с доставкой в ваш регион, но не знаете, как организовать отправку, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Наши менеджеры бесплатно подберут для вас перевозчика с самыми выгодными условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл целым и точно в срок.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.