На данной странице нашего каталога представлена деталь «Крышка радиатора для Lexus GS IV (L10)» , с оригинальным номером 1640120353, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Обращаем ваше внимание, что оценка внешнего вида и остаточного ресурса бу товаров носит рекомендательный характер и может не точно отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и новые детали на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Lexus на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам позиции или у вас возникли вопросы по гарантии, просто позвоните нам информацию по необходимым деталям на GS Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать нашим менеджерам внутренний уникальный номер #100976 интересующей вас детали.
Вы можете самостоятельно забрать запчасть с 10:00 до 19:00 с понедельника по воскресенье.
Ждем Вас по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Изменение информации в карточке товара происходит не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену запчастей для Lexus GS.
Если Вы решили заказать Крышка радиатора для Lexus GS IV (L10) с доставкой в ваш регион, но что-то Вас останавливает, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Менеджеры отдела продаж бесплатно подберут для вас перевозчика с самыми выгодными условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл целым и точно в срок.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.