На данной странице нашего каталога представлена деталь «Крышка радиатора для Hyundai Lantra II (J2/J3)» , с оригинальным номером 253303K000, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Обращаем ваше внимание, что оценка состояния бу товаров ориентировочная и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Hyundai на запчасти. Если Вы не смогли найти нужной вам детали или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто Всю информацию по необходимым деталям на Lantra Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При звонке не забудьте назвать нашим менеджерам внутренний уникальный номер #79926 интересующей вас детали.
Вы можете самостоятельно забрать запчасть с 10:00 до 19:00 с понедельника по воскресенье.
Магазин расположен по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену деталей для Hyundai Lantra.
Если Вы решили купить Крышка радиатора для Hyundai Lantra II (J2/J3) с доставкой в ваш регион, но не знаете, как организовать отправку, то позвоните нам прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас перевозчика с лучшими условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.