На данной странице нашего каталога представлена деталь «Локер (подкрылок) задний левый на Шевроле Лачетти J200» , с оригинальным номером 96545645, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Напоминаем, что оценка бу товаров носит рекомендательный характер и может не точно отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и новые детали на любые авто отечественного и зарубежного производства.
Мы ежедневно производим разбор автомобилей Chevrolet на запчасти. Если Вы по каким-то причинам не нашли нужной вам детали или у вас возникли вопросы по гарантии, просто заполните форму обратного звонка и мы перезвоним Вам информацию по нужно запчасти на Lacetti Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать внутренний уникальный номер #97848 интересующей вас детали.
Вы можете самостоятельно забрать запчасть с 10:00 до 19:00 ПН-ВС.
Мы находимся по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Данные на сайте обновляются не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену на локер (подкрылок) задний левый для Chevrolet Lacetti.
Если Вы решили заказать локер (подкрылок) задний левый с доставкой в ваш регион, но не знаете, как организовать отправку, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Менеджеры отдела продаж бесплатно подберут для вас транспортную компанию с оптимальным тарифом, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в пункт выдачи.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.