На данной странице нашего каталога представлена деталь «Молдинг крыши левый для Mitsubishi Pajero/Montero IV (V90/V80)» , с оригинальным номером MR492461, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Обращаем ваше внимание, что оценка внешнего вида и остаточного ресурса бу товаров носит рекомендательный характер и может не в полной мере отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые авто отечественного и зарубежного производства.
Мы имеем большой опыт в разборке Mitsubishi на запчасти. Если Вы по каким-то причинам не нашли нужной вам детали или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто Исчерпывающую информацию по нужно запчасти на Pajero/Montero Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При заказе не забудьте назвать нашим менеджерам внутренний уникальный номер #56182 интересующей вас детали.
Мы работаем с 10:00 до 19:00 с понедельника по воскресенье.
Ждем Вас по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Изменение информации в карточке товара происходит не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену на Молдинг крыши левый для Mitsubishi Pajero/Montero IV (V90/V80) для Mitsubishi Pajero/Montero.
Если Вы решили оформить заказ на Молдинг крыши левый для Mitsubishi Pajero/Montero IV (V90/V80) с доставкой в ваш регион, но что-то Вас останавливает, то позвоните нам прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас грузовую компанию с оптимальным тарифом, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.