На данной странице нашего каталога представлена деталь «Молдинг крыши правый для Mitsubishi Pajero/Montero IV (V90/V80)» , с оригинальным номером MR492462, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Не забывайте, что оценка состояния бу товаров приблизительна и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы имеем большой опыт в разборке Mitsubishi на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам запчасти или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто позвоните нам информацию по интересующей Вас детали на Pajero/Montero Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При заказе не забудьте назвать менеджеру внутренний уникальный номер #56181 интересующей вас детали.
Магазин открыт с 10:00 до 19:00 каждый день.
Магазин расположен по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену запчастей для Mitsubishi Pajero/Montero.
Если Вы решили оформить заказ на Молдинг крыши правый для Mitsubishi Pajero/Montero IV (V90/V80) с доставкой в ваш регион, но у вас остались сомнения, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Наши менеджеры бесплатно подберут для вас транспортную компанию с самыми выгодными условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в пункт выдачи.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.