На данной странице нашего каталога представлена деталь «Молдинг задней правой двери на Ниссан Максима 5 поколение A33» , с оригинальным номером 828703Y100, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Удовлетворительное».
Напоминаем, что оценка внешнего вида и остаточного ресурса бу товаров ориентировочная и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены снятые с донора автозапчасти на любые автомобили отечественного и зарубежного производства.
Мы имеем большой опыт в разборке Nissan на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам запчасти или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто позвоните нам информацию по интересующей Вас детали на Maxima Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При звонке не забудьте назвать менеджеру внутренний уникальный номер #84979 интересующей вас детали.
Мы работаем с 10:00 до 19:00 каждый день.
Ждем Вас по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Изменение информации в карточке товара происходит не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену деталей для Nissan Maxima.
Если Вы решили купить Молдинг задней правой двери на Ниссан Максима 5 поколение A33 с доставкой в ваш регион, но не знаете, как организовать отправку, то позвоните нам прямо сейчас.
Менеджеры отдела продаж бесплатно подберут для вас перевозчика с лучшими условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в пункт выдачи.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.