На данной странице нашего каталога представлена деталь «Накладка ручки (облицовка) двери задней левой для Mitsubishi Carisma I рестайлинг» , с оригинальным номером MR138453, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Обращаем ваше внимание, что оценка бу товаров приблизительна и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Mitsubishi на запчасти. Если Вы не смогли найти нужной вам запчасти или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто Всю информацию по нужно запчасти на Carisma Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При заказе не забудьте назвать менеджеру внутренний уникальный номер #16143 интересующей вас детали.
Вы можете самостоятельно забрать запчасть с 10:00 до 19:00 ПН-ВС.
Мы находимся по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Данные на сайте обновляются не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену запчастей для Mitsubishi Carisma.
Если Вы решили купить Накладка ручки (облицовка) двери задней левой для Mitsubishi Carisma I рестайлинг с доставкой в ваш регион, но не знаете, как организовать отправку, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Менеджеры отдела продаж бесплатно подберут для вас перевозчика с оптимальным тарифом, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл целым и точно в срок.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.