На данной странице нашего каталога представлена деталь «Патрон указателя поворота для Mitsubishi Eclipse 4G (DK)» , с оригинальным номером MU805818, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Напоминаем, что оценка бу товаров ориентировочная и может не в полной мере отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены снятые с донора автозапчасти на любые машины отечественного и зарубежного производства.
Мы имеем большой опыт в разборке Mitsubishi на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам детали или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто позвоните нам информацию по интересующей Вас детали на Eclipse Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать менеджеру внутренний уникальный номер #103127 интересующей вас детали.
Мы работаем с 10:00 до 19:00 ПН-ВС.
Магазин расположен по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену запчастей для Mitsubishi Eclipse.
Если Вы решили заказать Патрон указателя поворота для Mitsubishi Eclipse 4G (DK) с доставкой в ваш регион, но что-то Вас останавливает, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас грузовую компанию с лучшими условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в пункт выдачи.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.