На данной странице нашего каталога представлена деталь «Петля багажника левая для Mitsubishi Carisma I рестайлинг» , с оригинальным номером MR170031, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Напоминаем, что оценка состояния бу товаров приблизительна и может не точно отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и новые детали на любые автомобили отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем Mitsubishi на запчасти. Если Вы не видите на сайте нужной вам детали или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто Всю информацию по нужно запчасти на Carisma Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При заказе не забудьте назвать нашим менеджерам внутренний уникальный номер #16254 интересующей вас детали.
Магазин открыт с 10:00 до 19:00 каждый день.
Мы находимся по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно выясните наличие, состояние и цену запчастей для Mitsubishi Carisma.
Если Вы решили заказать Петля багажника левая для Mitsubishi Carisma I рестайлинг с доставкой в ваш регион, но у вас остались сомнения, то позвоните нам прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас транспортную компанию с самыми выгодными условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл целым и точно в срок.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.