На данной странице нашего каталога представлена деталь «Плафон, фонарь освещения, лампа подсветки салона для Ниссан Икс-Трейл 1 поколение T30» , с оригинальным номером 264103W607, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Обращаем ваше внимание, что оценка внешнего вида и остаточного ресурса бу товаров приблизительна и может не полностью отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые автомобили отечественного и зарубежного производства.
Мы регулярно разбираем на запчасти. Если Вы по каким-то причинам не нашли нужной вам детали или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто позвоните нам информацию по нужно запчасти на Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать внутренний уникальный номер #112848 интересующей вас детали.
Магазин открыт с 10:00 до 19:00 без выходных и праздников.
Ждем Вас по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно уточняйте наличие, состояние и цену на плафон, фонарь освещения, лампа подсветки салона для .
Если Вы решили оформить заказ на плафон, фонарь освещения, лампа подсветки салона с доставкой в ваш регион, но что-то Вас останавливает, то позвоните нам прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас грузовую компанию с самыми выгодными условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.