На данной странице нашего каталога представлена деталь «Поддон, картер масляный двигателя для Kia Soul I (AM)» , с оригинальным номером 215102B020, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Напоминаем, что оценка бу товаров приблизительна и может не в полной мере отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые автомобили отечественного и зарубежного производства.
Мы имеем большой опыт в разборке Kia на запчасти. Если Вы по каким-то причинам не нашли нужной вам запчасти или у вас возникли вопросы по применяемости детали, просто свяжитесь с нашими менеджерами.
Более подробную информацию по интересующей Вас детали на Soul Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При заказе не забудьте назвать нашим менеджерам внутренний уникальный номер #94078 интересующей вас детали.
Магазин открыт с 10:00 до 19:00 каждый день.
Мы находимся по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Обновление информации на сайте происходит не сразу! Перед выездом обязательно уточняйте наличие, состояние и цену на Поддон, картер масляный двигателя для Kia Soul I (AM) для Kia Soul.
Если Вы решили купить Поддон, картер масляный двигателя для Kia Soul I (AM) с доставкой в ваш регион, но что-то Вас останавливает, то позвоните нам прямо сейчас.
Сотрудники магазина бесплатно подберут для вас перевозчика с самыми выгодными условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл в целости и сохранности.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.