На данной странице нашего каталога представлена деталь «Провод высокого напряжения для Ford Fiesta MK5» , с оригинальным номером 1502365, состояние которой оценено нашими специалистами, как «Нормальное».
Обращаем ваше внимание, что оценка бу товаров приблизительна и может не в полной мере отражать реальное состояние. Напоминаем, что у нас представлены бу и контрактные запчасти на любые автомобили отечественного и зарубежного производства.
Мы ежедневно производим разбор автомобилей Ford на запчасти. Если Вы не смогли найти нужной вам позиции или у вас возникли вопросы по качеству детали, просто заполните форму обратного звонка и мы перезвоним Вам информацию по интересующей Вас детали на Fiesta Вы можете получить по телефону 8 (498) 301-87-77.
При обращении не забудьте назвать внутренний уникальный номер #4370 интересующей вас детали.
Мы работаем с 10:00 до 19:00 каждый день.
Магазин расположен по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.31
ВНИМАНИЕ! Данные на сайте обновляются не сразу! Перед выездом обязательно позвоните и проверьте наличие, состояние и цену на Провод высокого напряжения для Ford Fiesta MK5 для Ford Fiesta.
Если Вы решили купить Провод высокого напряжения для Ford Fiesta MK5 с доставкой в ваш регион, но что-то Вас останавливает, то мы готовы развеять сомнения прямо сейчас.
Наши менеджеры бесплатно подберут для вас перевозчика с лучшими условиями, оформят все документы и проследят, что бы ваш груз прибыл целым и точно в срок.

Закал ручку двери, очень хорошо обслужили, доволен как слон. Заказ пришел быстро. Процветания вашей компании

Большое спасибо Анатолию, за оперативную отправку. Подрулевой шлейф чанган цс35. Всё работает!!!

Заказывал внутреннюю ручку открывания двери на Ланос и на него же ручку заднего стеклоподъемника. Анатолий принял заказ, оформил, прислал видео товара и организовал доставку. Все максимально быстро и четко. Спасибо

Купил четыре колеса, диски в сборе с резиной. Доставка в Череповец прошла быстро. Спасибо Алексею за помощь.

Менеджер грамотно и правильно подсказал по запчастям. Купил не все, что хотел, но многое на свой второй фокус.

Я зол. Приехал за капотом на приору. И вроде выбор есть, но не выбрал ничего.

Менеджер вежливый. Принес мне фару для моей Цэшечки W202, протер и даже помог сразу поставить. Спасибо.